Вопрос задает – Мария, Уфа. Здравствуйте. Подскажите Пожалуйста. Мне 33 Года. Вторая Беременность, У Меня 1 Отриц А У Мужа 2 Пол
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария, 33, Томск

Мария, 33:
23.10.2019
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне 33 года. Вторая беременность, у меня 1 отриц а у мужа 2 полож гр крови. При первой беременности не было антител. Сейчас На 8 недели обнаружили антитела был титр 1:2 держался на этом уровне до 16 недель, в 19 недель сдала повторно анализ на антитела пришёл результат отрицательный, антетел не обнаружили. Сейчас 25 недель и снова антитела появились показатель 1:2 как такое возможно? И бывает ли так вообще? Сейчас предлагают лечь в отделение для каких то процедур. Что вообще в таком случае делать? После первых родов не ставили имуноглобулин. Спасибо.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень:
15.11.2019
Мария, здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, какая группа крови у первого ребенка и самое главное какие сдавали антитела групповые или аллоимунные(резусные).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.