Вопрос задает – Светлана, Уфа. Добрый День. Сделали  2 Узи (17 Нед. 6Дн. И 20Нед. 6 Дн.)  врачи Дали За
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 24, Москва по теме: Лечение невынашивания беременности

Светлана, 24:
14.10.2019
Добрый день. сделали  2 узи (17 нед. 6дн. и 20нед. 6 дн.)  врачи дали заключение. "Почки плода: левая почка незначительно увеличена в размерах 29х14мм,паренхима гиперэхогенная,чашечки расширены до 0,6мм. Правая почка без особенностей,размерами 26х13мм." На 1м узи генетик  и врач говорит что однозначно прерывание беременности из-за того что ребенок инвалид будет и будет требовать значительных денежных вложений ( семья у нас ниже среднего с деньгами не особо). На втором узи другой уже генетик и врач узи говорят обратное что никакого прерывание беременности ( дрожащими словами) и с обдной живут,но чувствуется что что то не договаривают.Ощущение что на себя ответственность не хотят брать. С мужем уже решили(исходя из 1го узи что не вытянем  этого ребенка,  и приняли не оставлять. Посоветуйте пожалуйста что делать? БЛАГОДАРЮ
Шабаева (Стадник) Валентина Валерьевна
Шабаева (Стадник) Валентина Валерьевна:
24.10.2019
Здравствуйте. Вам рекомендовано пройти ультразвуковое исследование у специалиста экспертного уровня для уточнения диагноза или его опровержения. Но, даже, если одна почка не будет  выполнять свою функцию , то вторая почка полностью справиться с этой задачей.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.