Вопрос задает – Андрей, Уфа. Здравствуйте, Дилором Пулатовна! Мы Люда (47 Лет) И Андрей (45 Лет). У Нас Есть Дети
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Андрей, 45, по теме: ЭКО

Андрей, 45:
27.02.2019
Здравствуйте, Дилором Пулатовна! Мы Люда (47 лет) и Андрей (45 лет). у нас есть дети от предыдущих браков. Кроме возраста никаких заболеваний нет.  Как Вы оцениваете наши шансы забеременеть и родить ребёнка? Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем процедур ЭКО надо сделать и примерно сколько времени займёт вся процедура ЭКО? с момента первого приёма и с учётом сроков проведения анализов и т.д. так как мы живём заграницей и надо спланировать сроки пребывания в Москве. какова примерная стоимость ? На какую дату к Вам можно записаться начиная с 1 мая? Заранее большое спасибо!!!
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
13.03.2019
Добрый день, в возрасте старше 45 лет практически нет достоверных данных по статистике, поскольку количество циклов ЭКО с собственными ооцитами у этой группы пациентов небольшое, тем более с наступившими и нормальноразвившимися беременностями, поэтому сложно прогнозировать. Мы имеем хорошую статистику у пациенток этой возрастной группы только с донорскими ооцитами, поэтому конкретно в Вашем случае нужно оценивать гормональный фон, состояние яичников и решать какие возможности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.