Вопрос задает – Наталья, Уфа. Добрый День. Я Являюсь Гражданкой Республики Беларусь. Главный Вопрос, Работаете Ли Вы С Иностранным
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 33, Беларусь по теме: ЭКО

Наталья, 33:
10.01.2019
Добрый день. Я являюсь гражданкой Республики Беларусь. Главный вопрос, работаете ли Вы с иностранными гражданами. И услуга,  которая меня интересует это искусственная инсеминация спермой донора. Несколько лет назад нам поставили бесплодие мужа и вот решили попробовать данную услугу. Что, касается по моей части у меня все в порядке. Вообщем, если Вы работаете с иностранными гражданами,  что нам для это нужно и с чего начинать, ну и стоимость. Спасибо, буду благодарна за ответ!!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
30.01.2019
Добрый день. Да, мы работаем с иностранными гражданами. Желательно приехать на приём с результатами всех имеющихся у Вас обследований. На первом приеме мы проведем УЗИ-диагностику и назначим недостающие анализы. Также подберем необходимый метод для проведения инсеминации и удостоверимся , что именно инсеминация в Вашем случае наиболее эффективна.
По поводу актуальных цен лучше уточнить по телефону call-центра.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.