Вопрос задает – Светлана, Уфа. Здравствуйте Екатерина Валерьевна! Хотела Записаться К Вам На Прием За Получением Консультации По Ут
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 42, Москва по теме: Беременность

Светлана, 42:
08.12.2018
Здравствуйте Екатерина Валерьевна! Хотела записаться к вам на прием за получением консультации по уточнению диагноза: кисты обоих яичников, полипы эндометрия. В больнице поставили диагноз анемию средней тяжести из-за этих гинекологических заболеваний (гемоглобин сейчас 83) и нужно срочно консультация гинеколога. Последние месячные были 22 ноября. Подскажите в какой день цикла лучше записаться к вам на прием  (знаю что узи делают на 5-7 день цикла)  и возможно приехать к вам на консультацию раньше этих дней цикла, в ближайшую неделю? И уточнить какой у вас график приема, стоимость и адрес где вы принимаете? Спасибо.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
12.12.2018
Добрый день. Запишитесь по телефону 84955266060 на УЗИ и прием на 5-7 день цикла. Принимаю в Клиническом госпитале "Лапино"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.