Вопрос задает – Юлия, Уфа. Эко Добрый День, Меня Зовут Юлия . 15 Октября Вступила В Протокол , 24 Октября Была Сделана Пу
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 32, Краснодар по теме: ЭКО

Юлия, 32:
21.11.2018
ЭКО
Добрый день, меня зовут Юлия . 15 октября вступила в протокол , 24 октября была сделана пункция , забрали 17 яйцеклеток , после чего развилась гиперстимуляция с осложнениями в результате чего пришлось лечь в больницу и уйти в криопротокол. Заморозили 4 эмбриона по одному и 4 по 2 . Сейчас состояние улучшилось и планируем дальнейшие действия . Интересует вопрос - можно ли после заморозки сделать анализ ПГД в моем случае ? Принимая во внимание ещё , что в нашем городе не делают этот анализ . Спасибо .
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
04.12.2018
Добрый день , Юлия! Учитывая количество замороженных эмбрионов, можно. Но раз у вас в городе нет лаборатории, выполняющих этот анализ, вам придется работать с разморозкой эмбрионов, их биопсией и повторной заморозкой. Стоит ли это делать, решать вам и вашему лечащему врачу. Возможно, если нет показаний, это делать не стоит. К тому же, в принятие решения играет роль качество ваших эмбрионов.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.