Вопрос задает – Татьяна, Уфа. Добрый День. Планируем Беременность, Но Результатов Нет Уже Несколько Месяцев. Хотели Бы Записаться
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 35, Санкт-Петербург по теме: Беременность

Татьяна, 35:
12.10.2018
Добрый день. Планируем беременность, но результатов нет уже несколько месяцев. Хотели бы записаться на прием к Феоктистову А.А. При первичном посещении необходимо ли иметь результаты обследований? Будут ли актуальны результаты от мая месяца? Спасибо
Феоктистов Андрей Александрович
Феоктистов Андрей Александрович:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ),,Член Европейской Ассоциации Репродукции Человека (ESHRE),,Член Международного Общества Гинекологов Эндокринологов (ISGE).
23.10.2018
Добрый день! Когда в донорских программах с криооцитами мы используем как минимум 6 ооцитов, мы гарантируем, что будет по крайней мере один эмбрион, годящийся для переноса в полость матки и не гарантируем возможность криоконсервации эмбрионов дополнительно к переносу.  
Такую же гарантию дает банк донорских ооцитов и спермы Cryos. Это международный криобанк   который предоставляет свой материал в 100 стран мира и имеет на своем счету более 1000 доноров яйцеклеток и спермы.  
Если перенос не состоялся из-за плохого качества эмбрионов, то мы предоставляем еще 3 криооцита бесплатно.
У наших донорских криоооцитов высокая эффективность и криотолерантность, но иногда это не исключает получение из них эмбрионов, которые не годятся для переноса или криоконсервации. Причин может быть много в том числе и качество спермы.



Эффективность циклов с донорскими криооцитами в нашей клинике 50% - 55%.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.