Вопрос задает – Светлана, Уфа. Добрый День. Не Можем С Мужем Зачать Ребенка. У Мужа Плохая Спермограмма (17% Активных).
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 36 лет, Москва по теме: ЭКО

Светлана, 36 лет:
27.09.2018
Добрый день. Не можем с мужем зачать ребенка. У мужа плохая спермограмма (17% активных). Скотлько будет стоить в вашем центре искусственная инсеминация (со всеми анализами и вообще все-все)??
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
04.10.2018
Добрый день!
Стоимость программы «Искусственная инсеминация» в клинике «Мать и дитя» Лефортово на данный момент составляет 29400 рублей. В эту стоимость входит 3 приема во время подготовки к процедуре, сама процедура инсеминации, обработка эякулята и нахождение в палате дневного стационара во время процедуры. В эту стоимость не входят анализы, необходимые для подготовки к инсеминации. Объем анализов определяет врач репродуктолог на первичном приеме. Полную стоимость Вашей программы рассчитать удаленно очень сложно. Вам необходимо записаться на прием к репродуктологу в нашей клинике и обсудить стратегию лечения с врачом. После приема администратор поможет Вам рассчитать стоимость назначенных анализов и обследований. Записаться можно по телефону Единого контактного центра 8-800-700-700-1.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.