Вопрос задает – Владимир, Уфа. Уважаемый Александр Анатольевич, Хочу Обратиться К Вам Со Своей Проблемой. Лет 10 Назад Перенес Како
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Владимир, 32, Москва по теме: Урология

Владимир, 32:
09.07.2018
Уважаемый Александр Анатольевич, хочу обратиться к вам со своей проблемой. Лет 10 назад перенес какое то венерологическое заболевание. Находился на службе в армии, поэтому должного обследования и лечения не было. По совету некоторых знакомых сделал сам себе несколько уколов бицилина ( то что удалось достать в полевых условиях). И вроде помогло,но через некоторое время воспалились яичко. С этим попал в госпиталь с диагнозом орхит или эпидемит(что то из этого). По окончанию службы многократно обращался к различным урологам по вопросу нарушения эрекции,но безрезультатно. Диагноз везде один, хронический простатит. Какие либо инфекции не обнаруживаются. Улучшений, после лечения тоже никаких. Состояние с каждым годом все хуже и хуже. Постоянно чувствуется жжение в паху,яичке и где то в промежности,но не там,где предстательная железа,а где-то у основания члена с правой стороны и так кажется,будто там что то увеличено(типа вены), дискомфортно когда сидишь на жёсткой поверхности. И появляется чувство какого то онемения. В последнее время при половом акте стала трудно выталкивается сперма и как будто ослабевают мышцы в промежности. Не могли бы вы оказать мне помощь в полном обследовании? И если всё же получиться разобраться в проблеме назначить лечение? Очень надеюсь на это.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
17.07.2018
Здравствуйте, Вам нужно записаться на очную консультацию к врачу Мясникову Дмитрию Анатольевичу

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.