Вопрос задает – Кристина, Уфа. Здравсвуйте! У Меня Повышен Пролактин, Я Его Сейчас Стараюсь Контролировать. Месячные Не Регулярные.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кристина, 30, Москва по теме: ЭКО

Кристина, 30:
09.05.2018
Здравсвуйте! У меня повышен пролактин, я его сейчас стараюсь контролировать. Месячные не регулярные. Могут отсутствовать вообще, а когда с помощью достинекса и дюфастона более менее стабилизируются цикл 31 - 45 дней. Февральский анализ крови показал 867 при норме 67 - 726 мМе/л. В ноябре я делала МРТ, но без контраста, аденомы нет. Я хочу пройти процедуру внутриматомной инсеминации спермой донора. Скажите пожалуйста, есть ли у меня шансы? До 33-35 лет время терпит? Просто хочу подправить пролактин, чтобы не в холостую делать. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить вся процедура (все включено)? Я имею ввиду: анализы+прием врача+лекарства+сперма донора+процедура инсеминации? Мне бы хотелось знать на какую сумму расчитывать? И есть ли какие то скидки если делать сразу 2-3 цикла подряд?
Жду Вашего ответа.
С уважением, Кристина.
Бордакова Елена Валерьевна
Бордакова Елена Валерьевна:
11.05.2018
Добрый день! Для определения тактики ведения Вам необходимо предоставить анализ крови на гормоны: АМГ, пролактин + биологически активный пролактин, ТТГ, Т4св, Ат к ТПО;  Перечисленные гормоны крови можно сдать на любой день цикла. По вопросам оплаты Вам целесообразно позвонить/приехать в клинику и администраторы Вас ознакомят с ценами  по тел. 8-800-700-70-01 клиника Кунцево
Записывайтесь на прием с готовыми анализами

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.