Вопрос задает – Наталья, Уфа. Добрый День!у Меня Такая Ситуация.мне 35 Лет Ставят Бесплодие 2 Степени.в Ноябре 2017 Сделали Высоку
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 35, Москва по теме: ЭКО

Наталья, 35:
20.04.2018
Добрый день!У меня такая ситуация.Мне 35 лет ставят бесплодие 2 степени.В ноябре 2017 сделали высокую ампутацию шм,сейчас в состоянии ремиссии.Состою на учёте у онколога так как ставили диагноз Рак шм,есть ВПЧ  и болела гепатитом С но прошла курс лечения есть заключение что здорова,но при обычном анализе гепатит С все равно выявляется,но сказали что это будет на долго.У меня одна маточная труба и в ней гидросальпингс.Сдала анализ АМГ результат 2.Скажите пожалуйста есть ли у меня шансы стать мамой?
Абляева Эльмира Шавкатовна
Абляева Эльмира Шавкатовна:
28.04.2018
Добрый день, Наталья!
Безусловно, шансы у Вас есть. Но окончательный прогноз и план лечения возможно сделать только после очной консультации со всеми выписками, заключением онколога и результатами обследований. Запишитесь по телефону 8-800-700-700-1. Жду Вас к себе на прием.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.