Вопрос задает – Наталья, Уфа. Виктория Николаевна, Здравствуйте! Мы Живём С Мужем Во Владивостоке. Мне 29 Лет, Мужу 34. Диагноз Бе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 29, Владивосток по теме: ЭКО

Наталья, 29:
04.03.2018
Виктория Николаевна, здравствуйте! Мы живём с мужем во Владивостоке. Мне 29 лет, мужу 34. Диагноз Бесплодие неясного генеза в течение 6 лет. За плечами 2 попытки ЭКО в родном городе в одной и той же клинике. В обоих случаях были эмбрионы очень низкого качества. Имплантации так же в обоих случаях небыло. У  мужа всё хорошо, у урологов никогда небыло никаких претензий. У меня в марте 2015 года была лапароскопия, был обнаружен наружный генитальный эндометриоз, малые формы; аденомиоз; хронический эндометрит, хронический эндоцервицит. Прошла лечение, по показаниям репродуктолога было решено делать гистероскопию, планирую сделать в этом месяце. 1,5 года получаю лечение от гематолога, был очень высокий уровень Гомоцистеина (21) и некоторых других показателей, в ноябре 2017 года перед последним ЭКО гомоцистеин снилизи до 10, оситальное так же привели в норму. Так же делали HLA-типирование - 3 совпадения из 6. Неудачу последнего ЭКО репродуктолог списывает на иммунологическое бесплодие, но при этом мне ничем не могут объяснить, по какой причине эмбрионы настолько слабые. При первой попытке (январь 2017- платно) было взято 7 зрелых як, оплодотворено по словам эмбриолога "еле еле" 3. 2-их подсадили на 3-ий день - пролёт. При второй попытке (январь 2018 - по квоте) было взято 10 зрелых ЯК, оплодотворено 4, из них на 5-ый день было подсажено 2 - пролёт. Показаний на ИКСИ у нас нет.
С геникологом было решено менять клинику. Решили не пробовать местные клиники, сразу ехать в Москву.
В апреле 2018 мы с мужем летим в Москву. хотели бы попасть к Вам на приём. Подскажите, какие анализы нам нужно привезти для Вас?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
13.03.2018
Добрый день! Вам лучше связаться с регистратурой ЭКО «Мать и Дитя Юго-запад», лучше заказать в кол-центре обратный звонок и тогда мы вам вышлем списки обследования по 107н приказу и дополнительные, учитывая ваш анамнез.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.