Вопрос задает – Анастасия, Уфа.             здравствуйте! Хочу По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия,

Анастасия:
23.10.2014

            Здравствуйте! хочу посоветоваться с Вами. 05.01.2009г. у меня узило поставило срок 5-6 недель, хотя тест на беременность показал положительный результат на 25 день задержки. После чего на 7 недели, после перенесенного сильного волнения, у меня последовал выкидыш. На сегоднешний день 16.01.2010 у меня 11 дней задержки, частое мочеиспускание, боли в животе незначительные, тяжесть ощущаю в животе, слегка тошноту по головокружение, покалывание в области матки. Тест на беременность показывает отрицательный результат. Но я более чем на 60% уверена, что я беременна. Подскажите пожалуйста ,что это может быть и почему тест не показывает вовремя (меня это больше всего пугает)? И еще после последнего приема у врача мне сказали, что когда я забеременею, то мне придется поставть "кольцо" - что это такое? и в чем его необходимость?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Анастасия. Тесты на беременность достаточно точны, на таком сроке они должны быть точно положительными. Если Вы все же сомневаетесь, сдайте кровь на бета-ХГЧ, обратитесь на очную консультацию к врачу акушеру-гинекологу и сделайте УЗИ. Это поможет точно определить причину задержки очередной менструации.
С уважением, редакция сайта

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.