Назначение Лобко Константина Николаевича на должность главного анестезиолога-реаниматолога Группы компаний "Мать и дитя". - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Назначение Лобко Константина Николаевича на должность главного анестезиолога-реаниматолога Группы компаний "Мать и дитя".


Клинический госпиталь сообщает о назначении заместителя главного врача по анестезиологии реанимации Лобко Константина Николаевича на должность главного анестезиолога-реаниматолога Группы компаний "Мать и дитя".

В обязанности Лобко К.Н. будут входить развитие службы анестезиологии и реанимации строящихся госпиталей в разных регионах, внедрение единых по группе компаний стандартов оказания специализированной помощи и контроль за качеством обучения специалистов. После назначения на новую должность Лобко К.Н. продолжит исполнять обязанности заместителя главного врача по анестезиологии и реанимации в Клиническом госпитале "Мать и дитя" Уфа.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.