Хочу написать о своих родах
Запись на прием через мобильное приложение

Хочу написать о своих родах

Хочу написать о своих родах:
Татьяна Николаевна и девочки! Хочу написать о своих родах.
Михайлова Татьяна Николаевна
Врач: Михайлова Татьяна Николаевна
Я настолько благодарна Татьяна Николаевна Вам,как не благодарна не одному врачу,я каждый день вспоминаю Вас и свои роды))) Я считаю это только Ваша заслуга! Сказать,что я родила сказочно ,ничего не сказать))) В 6.10 у меня отошли воды,начались не сильные схватки,я начала собирать вещи,заправила кровать,мы вызвали скорую,т.к. начинались пробки и ехать на своем автомобиле могло занять много времени. В роддом приехали в 8, на осмотре сказали,что открытие 5 см) врач сказала,что клизму не делаем,т.к. просто не успеем) у меня было всего 5-6 сильных схваток,причем я думала,что это будет больнее,так как при месячных у меня были боли гораздо сильнее. Во время потуг боли не было,вот вообще))) муж все это время был рядом и держал меня за руку,может еще и поэтому не было страха,т.к. рядом был близкий мне человек) еще попались супер акушерка и врач (без договоренностей,рожала я в 6 роддоме). И вот чудо в 10.35 я увидела своего малыша))) 27 мая 2014 года)))
Могу сказать,что из практик я применяла только дыхание. Во время потуг я даже схватки не чувствовала,при том,что я очень худенькая,мальчика родила 4220, даже не родила,а просто выплюнула))))Врачи сказали,тебе рожать и рожать)))
Татьяна Николаевна помимо курсов,на каждом своем приеме (я стояла у нее на учете) вселяла в меня такую веру,что я уходила пархая от нее!  Насколько важно программирование себя)
Татьяна Николаевна,Вы врач от Бога! Здоровья Вам,благодарных пациентов,удачи Вам в Вашем деле! Иногда даже слезы наворачиваются от того,насколько я Вам благодарна!!! СПАСИБО! Элина Вартикян

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.