Вопрос задает – Николаева Анна Григорьевна, Уфа.             здравствуйте! Ситуаци
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Николаева Анна Григорьевна,

Николаева Анна Григорьевна:
24.10.2014

            Здравствуйте! ситуация следующая на 12 дц на узи подтвердили овуляцию и эндометрий 6.3мм по структуре хороший точно описание не помню. с 12 дц начала принемать дюфастон по 2 табл в день. на 23 дц сделала тест на беременность - отрицательный в этот же день прекратила прием дюфастона (получается принемала его 10 дней выпила пачку). сейчас 27 дц тесты на Б отрицательные, но и месячные не приходят, хотя в предыдущих 5 циклах приходили следующим образом на 2ой день после отмены мазня на 3й день утро менструация. уже прошло 5 дней после отмены дюфастона меня это беспокоит. что это может быть? беременность? как обследоваться? узи? кровь на хгч? благодарю за ответ! желательно его в электронку тк говорить особо возможности нет.            
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014

            Здравствуйте, Анна. Для пущей достоверности сделайте анализ крови утром натощак на b-ХГЧ, далее можете сделать УЗИ органов малого таза и с результатами прийти на прием к любому из наших гинекологов, где вы получите подробную консультацию по Вашей ситуации.
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.