Вопрос задает – Елена, Уфа. Для Проведения Амниоцентеза С Фиш Анализом Какие Необходимо Предоставить Анализы И Как Будет Пер
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
24.10.2014
Для проведения амниоцентеза с фиш анализом какие необходимо предоставить анализы и как будет передан мне результат если я проживаю в другом городе? Действительно ли данный результаты по данному анализу будут готовы через 48 часов или нужно будет ждать результат дольше? Будет ли противопоказанием для проведения амниоцентеза расположение плаценты на передней стенки матки?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте,Елена. Результаты амниоцентеза будут готовы  через 5 дней.Нахождение плаценты по передней стенке может быть препятствием,( решит данный вопрос Иванова Е.В.) для проведения амниоцентеза. Необходимые анализы : анализ крови с лейкоформулой, анализ мочи, мазок на степень чистоты, б/ анализ крови,бакпосев из ц/канала. сифилис, гепатиты,ВИЧ. Необходимо обязательно направление из ж/консультацию на проведение амниоцентеза или вы записываетесь на прием к гинекологам в клинику. которые будут Вас курировать. Результаты анализов вышлем на эл.почту. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.