Вопрос задает – Евтухова Екатерина Сергеевна, Уфа. Добрый День!!!скажите Пож-Та,хотелось Бы Заранее Заключить Договор На Проведение Родов В Вашей К
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евтухова Екатерина Сергеевна,

Евтухова Екатерина Сергеевна:
24.10.2014
Добрый день!!!Скажите пож-та,хотелось бы заранее заключить договор на проведение родов в вашей клинике,открытие которой вы планируете в ноябре,как можно это сделать предварительно чтоб получить какую-либо скидку или условия,о которых говорится...не могу к сожалению до Вас дозвониться,телефон не отвечает 2930303..Если возможно чтоб администратор вашей клиники связался с нами,буду очень признательна!Мой номер 89876085564.Проживаю в г.Уфа.Заранее спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
18.01.2021
Здравствуйте,Екатерина.Заранее договора не  надо заключать, заполните на сайте анкету, там же сайте следите за информацией " Дни открытых дверей" , Первая ориентировачная дата 16 сентября, Вам покажут родом, ответят на ваши вопросы. Открытие роддома 31 октября. Приходите, будем рады Вас видеть и принять роды. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.