Вопрос задает – Михайлова Татьяна Николаевна, Уфа. Добрый День! Я, Саблина Анастасия Викторовна, Ваша Пациентка. На Протяжении Долгого Времени И В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Михайлова Татьяна Николаевна,

Михайлова Татьяна Николаевна:
24.10.2014
Добрый день! я, Саблина Анастасия Викторовна, ваша пациентка. На протяжении долгого времени и в настоящее время я принимаю препарат - жанин. В последнее время у меня произошли следующие изменения: 1) я поправилась 2) я нервничаю по пустякам, волнуюсь по мелочам 3) становлюсь невнимательной, рассеянной, 4) вроде ухудшается слух 5) появляется легкий зуд В интернете я вычитала что все вышеперечисленное может является побочными эффектами к принимаемому мною препарату жанин. Может мне стоит прекратить прием?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
18.01.2021
Добрый день, Анастасия Викторовна! Вполне возможно, что перечисленные Вами симптомы связаны с приемом жанина. При таком количестве негативных эффектов, конечно же лучше отменить жанин и подобрать новый контрацептив с меньшими побочными эффектами. Запишитесь на прием, постараемся Вам помочь. С уважением Михайлова Татьяна Николаевна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.