Вопрос задает – Ната, Уфа. Добрый День! Хотела Бы Узнать Информацию Помогают Ли В Вашем Центре Если Поврежден Позвоночник
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ната,

Ната:
23.10.2014
Добрый день! Хотела бы узнать информацию помогают ли в Вашем центре если поврежден позвоночник - грыжа диска L5-S1 11 мм. Периодически защемляются правая или левая нога. Можно ли проконсультироваться в Вашем центре с врачом. Мне 42 года, также отрицательный резус крови. Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Ната! Вы планируете беременность? Обратитесь за очной консультацией к врачу акушеру-гинекологу, который назначит Вам обследование и направит к специалисту, который занимается проблемами с позвоночником. Если Вы не планируете беременность в Лечебно-Диагностическом Центре в ПМЦ Вы также можете проконсультироваться у врача — остеопата или невролога по поводу грыжи позвоночника, получить рекомендации по обследованию и терапии. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.