Вопрос задает – Елена, Уфа. Добрый День! Помогите Пожалуйста Разобраться В Очень Важном Для Меня Вопросе. Последние Месячны
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

елена:
23.10.2014
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в очень важном для меня вопросе. Последние месячные были16февраля, цикл33-35дней, регулярный.10мая УЗИ показало срок 8нед 3дня, КТР-21мм.30маяУЗИ показало11нед4дня, КТР-48мм. А 20июня вообще написали 2 срока(по данным биометрии соотв.сроку14недель2дня, по 1-му дню мес.17нед.5дней)Между ПДР по месячным и по УЗИ 3 недели(23дня) разница. Подскажите пожалуйста, когда могло произойти зачатие ребенка. Могло ли оно произойти 5-10марта??? Может была просто поздняя овуляция на 23-й день? Очень буду ждать ответ. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ! !
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Вам не о чем беспокоиться, с самого начла беременности срок беременности по дате последней менструации, отличался от ультразвукового срока беременности приблизительно на 3 недели. Если беременность протекает нормально (по данным УЗИ не отмечается ассиметричной формы задержки роста плода, маловодия), то по всей видимости у Вас произошла поздняя овуляция. Предполагаемая дата зачатия 7-15 марта. С уважением, врач акушер-гинеколог Коноплев Б.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.