Медицинские услуги в рассрочку и без переплаты в Клиническом госпитале «Мать и дитя» Уфа ! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Медицинские услуги в рассрочку и без переплаты в Клиническом госпитале «Мать и дитя» Уфа !


Отличная новость для всех, кто желает приобрести медицинские услуги в Клиническом госпитале «Мать и дитя» Уфа в рассрочку и без переплаты. 
Госпиталь «Мать и дитя» Уфа предлагает Вам выгодные условия!

Не нужно ждать! Пользуйтесь медицинскими услугами прямо сейчас, без бумажной волокиты, без разорительной переплаты кредитования, именно по той цене, которая установлена сегодня. В нашем госпитале «Мать и дитя» Уфа Вы сможете приобрести медицинские услуги в рассрочку и без переплаты, выбрав оптимальную именно для Вас программу кредитования.

Первый взнос – от 0 %
Срок выплат по рассрочке – от 6 месяцев до 20 месяцев
Сумма рассрочки – от 10 000 руб до 300 000 руб
Процентная ставка для клиента – 0%*
Подробнее ознакомиться с условиями можно в Клиническом госпитале «Мать и дитя» Уфа.

* Кредит предоставляет АО «АЛЬФА-БАНК». Банк самостоятельно принимает решение о предоставлении, либо отказе в предоставлении кредита. Процент переплаты для клиентов – 0% (партнер компенсирует покупателю сумму процентов, подлежащих уплате Банку, предоставляя соответствующий размер скидки на товар/услугу). Сумма кредита может отличаться от стоимости услуги/товара до 0,5% в любую сторону, если дата ежемесячного платежа выпадет на выходные или праздничные дни, а также в зависимости от размера кредита. Генеральная лицензия Банка России №1326 от 16.01.2015г. 

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.