ВОТ ОНИ - РЕПРОДУКТОЛОГИ И ЭМБРИОЛОГИ ГК "МАТЬ И ДИТЯ" - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

ВОТ ОНИ - РЕПРОДУКТОЛОГИ И ЭМБРИОЛОГИ ГК "МАТЬ И ДИТЯ"

Творчество есть в жизни каждого человека. Наши врачи - не исключение. Что вдохновляет тех, кто каждый день участвует в зарождении новой жизни - раскрываем эту маленькую тайну.

Давлетшин Тимур Индусович 

Моя семья.

Трудно писать о себе и своей семье самому. Я попросил помощи у своего 3-хлетнего сына. Я спросил у него: «Какая она наша семья?» И вот что он мне рассказал: «Моя мама - врач, она работает в больнице и лечит маленьких детей (моя супруга Идрисова Р.Г. - детский анестезиолог-реаниматолог «Клинического госпиталя Мать и Дитя» г. Уфа). Мой папа тоже врач, лечит тетей и дядей (он еще не понимает, кто такой эмбриолог). Они много работают, и я их редко вижу. Когда они на работе меня воспитывает бабушка. В нашем доме живут еще мои друзья. Это маленькая собачка Джессика и кошка Анфиска. Когда я выросту, я тоже буду врачом, буду лечить зубки детишкам, что бы они никогда не болели. Я очень скучаю по маме и папе, когда они на работе, но скоро будет выходной, и мы пойдем в парк кататься на самокатах все вместе».


В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.