«ЭКО со стажем» - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

«ЭКО со стажем»

В преддверии  Дня открытых дверей «Вся правда об ЭКО», который пройдет 8 июня в 12.00 в Клиническом Госпитале «Мать и дитя» Уфа, мы решили познакомить вас с нашими замечательными врачами-репродуктологами!

В проекте «ЭКО со стажем» каждый доктор расскажет о себе и станет немножечко ближе.

Смольникова Юлия Сергеевна ,  репродуктолог Госпиталя «Мать и дитя» Уфа

Сложно сказать, с чего начался мой путь в репродуктологию, но, поступая в 2002 году в университет, я была полна решимости стать акушером-гинекологом. Эту решимость не смогло поколебать и первое посещение родов, поставившее в итоге передо мной вопрос: акушерство или гинекология.

Интернатура в родильном доме №4 дала мне ответ - я точно хочу быть причастна к рождению новой жизни, к первому крику ребенка, но это будет не акушерство.

Работа врачей роддома - это финал долгой и кропотливой работы нескольких специалистов, и гинекологов, и репродуктологов в том числе, в то время как работа гинеколога — это целая история рождения, начинающаяся задолго до родов и не заканчивающаяся и после них.

Началом в профессии стала женская консультация, где и было решено - это только начало, начало профессии, начало развития на выбранном пути. Там я освоила специальность врача УЗД, вела беременных, проводила осмотры, однако желание помочь именно тем пациентам, которые лишены одной из самых важных человеческих радостей - радости материнства, заставило развиваться дальше.

Есть ли более благоприятное место у нас в городе для помощи бездетным парам, чем Клинический Госпиталь "Мать и дитя"? Я считаю, что нет. И вот мой профессиональный путь привел меня сюда, где я счастлива помочь моим пациентам познать радость рождения ребенка.

И развитие никогда не должно останавливаться, каждый день, каждый год я стараюсь быть лучше, чтобы не подвести ту, которая в 2002 году дала слово помогать людям обрести счастье рождения ребенка.

Кто из наших специалистов станет «вашим», поможет вам стать счастливыми родителями прекрасных малышей – решать только вам. Мы надеемся, что наш проект поможет вам сделать выбор, а личная встреча с врачом на Дне открытых дверей – укрепит вас в вашем решении! 

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.