Новый контракт на роды - "WELCOME" ! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Новый контракт на роды - "WELCOME" !


Дорогие друзья!

Мы всегда стараемся работать на благо наших пациентов, заботясь в первую очередь об их здоровье!


Многие из вас знают, что в составе Клинического Госпиталя "Мать и дитя" Уфа активно функционирует родильный дом, в стенах которого появилось уже более 2500 детей
Основная задача наших врачей - сделать роды безопасными для мамы и малыша. И, в первую очередь, это - индивидуальное ведение беременности и родов. 

Поэтому мы сообщаем, что с 28 августа 2017г. мы прекращаем работу контракта "Антикризисный" и вводим новый контракт "WELCOME"
Новый контракт имеет тот же набор услуг, что и стандартный контракт с врачом, а стоимость его не на много отличается от стоимости контракта "Антикризисный", всего 83 000 руб

По данному контракту можно будет заключать договор с врачом 3 группы, который на данный момент будет оказывать медицинские услуги в рамках этого контракта. Условиями заключения контракта останутся также предварительная консультация врача и УЗИ с доплерометрией в день подписания договора.

Новый контракт возможно будет заключить уже с 28 августа 2017г.! Приходите! Мы всегда рады вам помочь!

Подробности по тел: +7 (800) 700-700-1

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.